Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM IV OFF] " New World "
Показать сообщение отдельно
#143
Старый 08.12.2007, 21:11
  #143
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM IV OFF] " New World "

Действительно я хочу чтоб участники в чистовом прохождении проходили карту без кодов.
Если только в чистовом , то без проблем . Это позволит контролировать все прохождения , а не только лучшие .

Я не закрываю коды полностью, просто при ведении определеного кода, если скрипт не поймет откуда у вас это появилось или как вы так смогли, то он припишит вам переменную. После чего на следующий ход у вас появляеться сообщение о поражении.
А вот тут уже проблемка . Захотелось мне посмотреть на читах как бегают компы , а мне после турна вкатывают поражение . Лучше уж пусть пишет на экране , что мол читер , как в тройке . И так до конца игры .
И мне просто технически интересно как ты собираешься отключить Прометея , это ведь не совсем простой чит , а некое состояние работы программы , т.к. все карты и сейвы згружаются после него вскрытыми .
А вообще знаешь , читерство - это проблема больше этического характера . Если разбирающийся человек захочет , то обойдет любой Античит . Хотя некая система дополнительного контроля лишней не будет , но при условии , что она аккуратно и разумно реализована . Ты решил взять на себя довольно трудную задачу . Удачи .
Fireball вне форума