Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый год
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 26.11.2007, 14:25
  #62
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый год

Слоныш;130397А может, просто соберёмся и отпразднуем Новый Год?
Ну, не с 31-го на 1-ое, конечно, но собраться и отметить это радостное событие в праздничные посленовогодние дни - чем плохо? Вот вам и будет празднование Нового Года героями...можно даже с фото.
Идея конечно хорошая, даже отличная.. Я бы всеми руками за..но не секрет, что география нашего портала весьма обширна и измеряется не только в городах, но и в странах.. В таких условиях собраться будет ну просто не реально всем вместе...
Есть ещё один выход- локальноые встречи..То есть можно собраться всем кто сможет в отдельно взятом городе.. ТО есть москувичам в Москве..Питерцам в Питере..Хабаровчанам в Хабаровске..Одесситы в Одессе ..и т.д. Познакомиться, весело отметить и просто пообщаться.....Правда в данном случае тоже не всё гладко, остануться люди, которые живут в городе N, а из этого города больше никого нет...Так что они остануться не у дел...увы..

НО идея всё равно отличная!

Москвичи, объединяйтесь

А вот, что если форум как-то приукрасить.. Знаю были уже предложения..Я по инету тут лазила видела на некоторых форумах..ну например эффект падающего снега на страницах...Ну и т.д...Опять же новогодния скин какой- нибудь..Аватарки тоже Правда полазив в их поиске по инету обнаружила, что увы выбора не так уж и много..Или выбирай из того что есть или свою редактируй..
Кстати даже серьёзным людям можно на дни праздника погрузиться в детство и поставить новогоднюю авочку, уверена они от этого ничего не потеряют, а праздничное настроение приобретут Ведь Новый год это праздник чудес, волшебства, когда мы все ожидаем чего-то сказочного, исполнения желаний! И верим, что всё сбудется..это погружение в беззаботные и счастливые дни детства!
Ну это я так аггитирую всех на новогоднюю аватаризацию
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
Ответить с цитированием