Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Вожак Стаи 2: Падение Империи" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#112
Старый 06.01.2019, 14:16
  #112
^
Rameliya
 
Аватар для Rameliya
📖
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

AstralLeinПрошел таки. Понравилось больше первой, но Remix прав: пол игры - это гонка, сбежишь от нашего Аларика или не сбежишь.
Плюсы:
- Хороший ландшафт.
- Хорошие скрипты
- Альтернативы
- Дополнительные квесты
Минусы:
- Лорд Лоран Аларикович бегает по карте полностью игноря собственную территорию.(пусть даст время поднакачаться!)
- У меня союзник-маг всю игру просидел в замке. В конце у него там было 200 титанов.( эльф наоборот пытался меня мочить)
- Не сразу понял что делать после зачистки тюрьмы.
- Мятежный город. Из него периодически вылазил вассал Лорана с армией и нес ее самому Алариковичу.
-(главный)Зачем штука с продажей артов, если можно создать регионы, которые будет игнорить комп и в которых будут находиться арты( у меня, кстати, комп за игру не убил ни одной нейтралки)?

Добавлено через 35 секунд
А, чуть не забыл. Карта хорошая!


Странно, у меня маг союзник, напротив, проявлял чудеса активности- захватывал шахты, бегал туда сюда. Хотела спросить у вас:
в одном из квестов есть Энт - он хозяин верфи. Его можно как-то уничтожить, чтобы построить кораблик?

Добавлено через 2 часа 10 минут
IceWinteeЗдравствуйте,не знаю баг или не баг,но когда я купил артефакты в лавке не было последнего артефакта дракона,и нигде его нету ((

У меня аналогичная ситуация, наверное это задумка автора
__________________
Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования: работать над мыслями.

Человек – продукт своих мыслей. Ибо он становится тем, о чем он думает большую часть времени! Все будет хорошо! Верь в себя, и ты пробьешься!
Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования: работать над мыслями.

Человек – продукт своих мыслей. Ибо он становится тем, о чем он думает большую часть времени! Все будет хорошо! Верь в себя, и ты пробьешься!
Rameliya вне форума
Ответить с цитированием