Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Вожак Стаи 2: Падение Империи" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#119
Старый 28.11.2023, 03:09
  #119
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

MasteR
(орки - единственная раса, за которую я не умею играть без потерь).
Никогда бы не подумал что сам Мастер не досконально играет орками.))) Там же одна страта- не дать ходить оппонентам и кровь. Куча крови, сопереживание и развитые крики-вот в принципе и орк почти без потерь(не считая гоблоты).Можно палатку ещё если через машины(которые на этой карте негде взять вплоть до 1 замка). Самое главный артефакт для орка это сапоги странника(его стараемся выбить в самом начале игры(если дана возможность),грузимся пока не выбьем),так как ауру скорости не получить из-за сопереживания, и берём тактику что бы добегать. БДП по желанию.А вообще,без потерь,орк может играть на Г. - только с определённого уровня игры,когда он наберёт скорость получения и кол-во крови.
з.ы. нового ничего давно уж нет( я о геройском контенте),всё уже утомило и надоело,играно и переиграно,- мой единственный интерес в этой игре попытаться сыграть без потерь(воот вооще. Только тогда мне интересно )))
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием