Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ
Показать сообщение отдельно
#318
Старый 24.04.2013, 17:57
  #318
^
Zirael
 
Аватар для Zirael
📖
Регистрация: 22.08.2011
Сообщения: 48
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2011
Сообщения: 48
Выставка наград
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

Icharus, вчера переустановила винду, поставила оригинальную семерку professional, а стояла сборка 7 максимальная Red & Black от Putnik. И вот еще меня мысль посетила - у меня не обновлялся SP1 на той винде, может из-за сборки, не знаю))) из-за этого могут быть проблемы? Может в этом обновлении какие-то файлы содержатся, которых игре не хватает? Ну вот поставила оригинальную сборку, посмотрю что получится))) Спасибо большое еще раз за помощь)))

Добавлено через 5 часов 45 минут
Вобщем обновился сервис пак 1, игра так же не запускается(((((((((((( она мне уже снится в кошмарах)))))))
Версия винды 6.1 (сборка 7601), 32-разрядная, windows 7 professional

Добавлено через 3 минуты
может как-то можно узнать какие процессы или программы запускают героев? может, у меня что-то отключено?
__________________
... ибо Тень вечно здесь и там, смотрит вблизи или же издали, пьёт слова твои и крики...

В бездне чрева Её покоятся все забытые воспоминания, и тайны прошлого схоронены...
... ибо Тень вечно здесь и там, смотрит вблизи или же издали, пьёт слова твои и крики...

В бездне чрева Её покоятся все забытые воспоминания, и тайны прошлого схоронены...
Zirael вне форума
Ответить с цитированием