Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Complete+HD mod медлнно ходят юниты во время боя
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 19.01.2018, 20:42
  #5
^
wzrd
📖
Регистрация: 14.11.2011
Сообщения: 4
Регистрация: 14.11.2011
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Complete+HD mod медлнно ходят юниты во время боя

MarmotАвтор карты сам написал об этом в сообщении в начале игры - только не говорите еще, что вы не читали текст!
Я параллельно записанный стрим от майкера смотрел Майкер сказал, что сама игра может вылететь или заглючить, а у меня ничего не вылетало, да и в начале колечко дали -1 к морали, не хотелось заново начинать. Учитывая, что я карту и все секреты изучил (имеется ввиду до водопада и книги воды), то буквально за на 2.3.6 (3 часа реального времени) уже забрал все красные замки и вынес 52мя архангелами основного героя орков (92 чудища\~250 орков, остальное не важно)
wenwellВот здесь можно скачать файлик ускорения анимации: http://heroesportal.net/other.php?storage_3
Спасибо, нашел тут в прикрепленной теме, странно, что создатель HD мода это не сделал.

Но человек, конечно, нереально постарался, карты из компании настолько по дебильному сделаны, что 90% компании SOD проходят деменшен дором.
wzrd вне форума
Ответить с цитированием