Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вопросы к разработчику - Новый город Бастион
Показать сообщение отдельно
#143
Старый 01.11.2008, 21:41
  #143
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Вопросы к разработчику - Новый город Бастион

[quote=Docent Picolan;203778]говорят минута смеха равна стакану сметаны.. ну что ж - мои поздравления - вы только что съели аж 10 стаканов (сытный ужин, не правда ли?)
Говорят, что смех продлевает жизнь тем, кто смеется, а тем, кто смешит, он ее сокращает. Возможно, у Вас одна из целей жизни - продлить эту самую жизнь как можно большему количеству человек и умереть в молодые годы?
П.С. Я думал, что организации, разрабатывающие коммерческие проекты, могут поливать друг друга грязью, но не энтузиасты, занимающиеся, по большому счету, общим делом. Но, оказывается, что это не так. Лучше бы уже выпустили свои работы в свет, а общественность сделала бы вывод о том, какой проект лучше.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием