Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 84. Заучил, сдал, забыл!
Показать сообщение отдельно
#403
Старый 03.06.2014, 20:35
  #403
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 84. Заучил, сдал, забыл!

Газета Трудовые Худни
Свежие новости из жизни студентов!
Выпуск № 4

В этом выпуске вы узнаете:

- месть препода

Месть препода



Молодой преподаватель ТФКП был втайне влюблён в Ларису. Он не знал, как Larisa отнесётся к тому, что преподаватель признается ей в любви, поэтому не решался сделать первый шаг. По иронии судьбы последний экзамен у группы принимал именно он. «Признаюсь ей после экзамена» - внушал себе он. Во время прогулки по парку преподаватель заметил, что Larisa целуется с кем-то из своих одногруппников. Любовь тут же превратилась в ненависть. «Она никогда не сдаст мой экзамен!»
Larisa неплохо подготовилась к экзамену, но преподаватель стал ей задавать такие вопросы, на которые не ответил бы даже Ment. Итогом стала несдача последнего экзамена. За ней последоваа несдача первой пересдачи, второй… Наконец наступил черёд пересдачи с комиссией, на которой, как обычно, присутствовал только этот преподаватель, остальные обещали потом подойти и расписаться, где надо. Преподаватель стал заваливать Ларису вопросами. Та до поры до времени справлялась, но шансов на сдачу у неё изначально не было.
- Расшифруй – «Ну – 2, Пи – 3, Вга – 2, Вг – 2, Сд – -», - наконец спросил препод.
- Что? Как это вообще относится к ТФКП?! – негодовала Larisa.
- Я задал тебе вопрос, отвечай – спокойным тоном препод продолжил гнуть свою линию.
- Да не знаю я! – выкрикнула Larisa, вскочив с места.
- Хорошо, - сказал препод и вышел из аудитории, ничего не объяснив. В деканате Ларисе сообщили, что она отчислена.
Larisa пришла в часть навестить 0xFF. Там с ней разговорился один из офицеров. Он предложил ей пойти служить по контракту за хорошие деньги.
- Красивые девушки нам всегда нужны, - говорил он, - они к тому же неплохой отвлекающий фактор для вражеской армии.
- Что ж, мне надо куда то выплеснуть свой гнев, - ответила Larisa.
- Хорошо, будешь служить на востоке! – ответил офицер с явно довольным лицом.
- На востоке? Почему там? Я бы хотела повоевать в Европе! Как насчёт того, чтоб отправить меня в Украину?
- К сожалению, в Европе красивым девушкам делать нечего. Ты не сможешь притянуть там должное внимание вражеских солдат на себя. Там сейчас в цене голые мужики. Эх, была бы у нас Кончита…


Газета Трудовые Худни – рады, что в России Кончит нет.

На гражданке:
1. Heroist
2. Rawlith
3. Gekasan_RU

Ушли служить:
4. Larisa
5. forgotten ghost
6. 0xFF
7. Олам Хэвэл
8. Alexeagle
9. Ment

ФИНАЛ


Добавлено через 2 часа 3 минуты
В этот раз ултка делалась не тем способом, что предыдущие.
MasteR вне форума