Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5 Armageddon’s Blade
Показать сообщение отдельно
#307
Старый 23.02.2021, 17:40
  #307
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
По умолчанию
Re: Heroes 5 Armageddon’s Blade

Waterfall_13Да, вот он действительно был важен =)
Получилось. Но так же у этого варианта есть один минус. Теперь в окне найма оба 3их грейда. Но при апгрейде если раньше регрейд в Т2 был всегда слева, а апгрейд в Т3 был всегда справа. То теперь у одних Т2 регрейд/апгрейд с одной стороны, а у других Т2 регрейд/апгрейд с другой стороны. Не совсем удобно, но к такому пожалуй можно привыкнуть.
Так что есть 2 варианта, первый сохраняет удобный регрейд/апгрейд, а второй вариант выставляет в окне найма оба Т3 грейда по слотам своим.


Да, есть такой нюанс. Но как по мне это все же лучше, чем отсутствие существа в меню найма. 

Если принципиально, можно сделать через существо пустышку.
У существ второго уровня в грейдах записать сначала грейд второго уровня, потом грейд третьего. 
Существам третьего уровня записать базовое существо пустышку, в грейды им можно ничего не писать. В пустышке прописать в грейды оба грейда третьего уровня. 
Тогда все будет работать. Существа будут отображаться в окне найма.
И в переподготовке будут в правильном порядке. 
Единственный минус, занятое лишнее существо. Но, как я уже выше написал все 999 все равно не используешь.

Как по мне пофиг на порядок при переподготовке, главное чтобы в меню найма отображались.
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием