Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки и суперспособность Орков
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 17.01.2011, 14:40
  #52
^
Igor111
 
Аватар для Igor111
📖
Регистрация: 28.06.2010
Сообщения: 89
Регистрация: 28.06.2010
Сообщения: 89
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки и суперспособность Орков

Орки - великолепнейшая расса!!!!
Когда ими подольше поиграешь, то начинаешь понимать, что для них практически все навыки хорошие. Это очень удобно.
Плюс такие хорошие приросты существ и очень быстрый старт.

Самое главное для них это всегда брать атаку (воздаяние либо огненные стрелы. Для Крага можно я Мощный удар или как он там), лидерство (Упоение битвой обязательно, аура скорости или воодушевление по выбору) и логистику. Остальное - по выбору.
Но в первую очередь нужно качать Гнев крови, потом подмогу, потом память нашей крови.

Машины - просто отлично. Тогда лучше взять огненные стрелы. Отлично убиваются нейтралы и у героев врага будут проблемы. Это считай, восьмое существо на поле боя. Которое имеет 1200 жизней отличную защиту и три выстрела +150 огненного урона с игнором защиты. Очень хорошо сочетаются с артефактами на удачу ну или с самим навыком удачи.

Удача. Отличный выбор. Двойные уроны для рассы, которая берёт силой, а не магией - это просто подарок. Потом отличные поднавыки. И солдртка - особенно для палачей, и маг.сопротивление (орки ведь уязвимы к магии).

Защита. Очень полезный навык для орка. Зря вы говорите обратное! Орки итак, благодаря ярости, хорошо защищены от физического вреда. А так становятся просто монстрами. Да и ярость иногда заканчивается...
Я считаю, что против людей и эльфов, Защиту надо брать просто обязательно. Защиту от стрел, конечно тоже.

Образование. Полезный навык. Но я в нём немного разочаровался. Выгоды реальной, от него меньше, чем кажется. Огонь ярости брать НЕ надо! В большинстве случаев (особенно против инициативного противника) вреда больше, чем пользы.

Кличи. Очень полезный навык, но редко выпадает. Особенно впечатляют ярость орды, пугающий рык и клич для увеличения морали со скоростью.

Глушилка тьмы. Сколько бы не говорили, что она не очень эффективна. А против некроманта и академика лучше её брать. Хотя бы потому, что циклопов больше не удастся подчинить. А это уже не мало. Да и эффекты от заклинаний будут действовать значительно меньше.

Суперспособность хорошая, но не более того. 500 очков ярости вещь полезная, но имеет свойство заканчиваться быстро. Плюс не лучшее развитие в Машинах, плюс не лучшее развитие в Нападении.
Igor111 вне форума
Ответить с цитированием