Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Синий кристалл" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 30.12.2019, 23:35
  #55
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Синий кристалл" - MasteR

Gerterможно только фортовый апгрейд добавить, это 56 айдишников получается, а другие ncf-шники вряд ли в армии появятся. я для кампании просто составлял их табличку, могу поделиться без проблем.

56 не так много, можно и их запихнуть

Добавлено через 4 минуты
raspisnoyда какие сторонние моды? это мод (EWA)///самый топовый мод,который ЗАСТАВИЛ меня вспомнить это рукоблудие разрабов.Хоть какой-то интерес появился играть в эту недоделку.Просто скучная дичь что напилили в сценариях разрабы...месяц и геймовер.Картостроители только и вытаскивают эту сырость.
з.ы. я шарю в игре и если вижу косяк игры-то напраслину на автора не навожу... Кто нить кроме Ремикса играет ещё в оригинал? Из моих сетевых друзей никто...Мой совет (если не в западло)-автор тестите пожалуйста игру c EWA.Сами знаете что ваниль сыра как куча г. на снегу,вы сами знаете-иначе не занялись бы правками баланса,карт и т.п.

EWA мне быстро как-то надоела, я ее снес. Куча дико имбалансных монстров, периодические вылеты.

Карты, сделанные для оригинала, будут работать и в оригинале, и в EWA. Карты, сделанные для EWA, будут работать только в EWA.
MasteR вне форума
Ответить с цитированием