Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Заявки (заказы) на моды
Показать сообщение отдельно
#399
Старый 16.01.2019, 13:44
  #399
^
Virgin_Sorcerer_Marat
 
Аватар для Virgin_Sorcerer_Marat
📖
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Восклицание
Re: = Заказ на новый мод

А вы не возьмётесь, уважаемый Psatkha? Я, конечно,знаю, что звезда и оплату требует на уровне Голливуда, но я готов Вам заплатить, не вопрос!
А по Вашему вопросу - читайте мой вопрос внимательно: из Героев 6 там, а не из Героев 3: это две РАЗНЫЕ героини!!!

Добавлено через 23 минуты
Если кого-то заинтересует данная оферта, привожу желаемые параметры новой героини:
Русское имя: Шива.
Английское имя: Shiva.
Самое главное: Портрет: должен перейти из Героев 3 без дорисовок, только изменение размера и разрешения, если требуется!!!
Биография: та же, что и в Героях 3 Полное собрание правообладателя "Бука", ни в коем случае не из "Возрождения Эрафии" с лепетом о "ртутном мастере", ни в коем случае не от героинь Шива из Героев 4 и 6: они совсем другие!
Специализация Шака'Каруката (усиление вивернов, темных вивернов и паокаев - это аналог громовой птицы, по которым Шива специализировалась в Героях 3).
Качества: Гнев крови 1-й ступени, Логистика 1-й ступени с умением Разведка плюс дополнительно Управление машинами 1-й ступени, никаких специальных качеств варвара (кроме общего Гнева крови).
В идеальном варианте хотелось бы модель с изменением лица под лицо Шивы, без шапки хана орков, с повязкой нитью через лоб и рыжими волосами, но, наверное, это уже из области фантастики...

Добавлено через 6 минут
Да, забыл указать: имя герцога Кревлода Уинстона Борагуса заменяется на имя хана Ранаара Куньяка, конечно же! Я об этом не забыл, просто почему-то вся строчка не набралась: смотрю, а ее нет! Сегодня вообще у компьютера один из дней орфографических ошибок, которые он мне регулярно закатывает: в другие дни печатается то, о чём думаю, а в такие дни набирается любая фраза с ошибками.
Virgin_Sorcerer_Marat вне форума
Ответить с цитированием