Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] давайте сделаем турнир
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 21.10.2010, 21:06
  #15
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] давайте сделаем турнир

barma-21настала осень - появилась время для игры - а играть по сути негде - или между сабой просто так или на глюченой тупой уби или на непонятной до конца иносной ТОХЕ - вопрос модераторам - ГДЕ НАШЫ ОНЛАЙН ТУРНИРЫ? если лень пусть будут модерами и судьями ктому нелень - и ненада турниров с пагаными деньгами - только ругань изза них в итоге - играют для души а не для тово штоб спонсора(а он у нас был один и все знают ево) напрягать - за судейство можно скинуца помалясь напр

Не согласен только в одном) Играть между собой с сильными соперниками интересно даже просто так. Знаю, что в настоящее время готовы играть несколько весьма сильных игроков, но не у всех есть время на длительный турнир к сожалению. Сам я тоже обделен временем давненько, но жду каждого нового турнира, чтобы наиграться в Героев, а потом забыть до следующего турнира. К сожалению, играть постоянно каждый вечер как раньше не позволяет жизнь нынешняя. Так вот, к чему это я - Даешь новый турнир!
P.S. В организации турнира принять участие не смогу по банальным причинам Если офиц турнира не будет, готов принять приглашение в любой внутриклановый турнир, думаю не подведу)
Vip.rus вне форума
Ответить с цитированием