Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТРЕТИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ТЕ - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#100
Старый 08.03.2015, 19:52
  #100
^
Sithis
 
Аватар для Sithis
📖
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Академия Волшебства
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Sithis с помощью ICQ
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Академия Волшебства
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Sithis с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТРЕТИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ТЕ - рапорты и отчеты

Элементаль БогаТеоретик (люди, Дугал) выиграл sitis (демоны, Джеза, Аластор, Нимус) 247 солнце
двеллы 3, и 5+6
На первой неделе, обнаглев, залетел в средний бесятник - еле успел сбежать. Но пойманная, к тому времени, палатка помогла быстро восстановиться. Пошёл без луков, на монахах и прочей мелочи, даже пяток грифов слил.
Худо-бедно выучил реген из вечного_света, пошёл на архах. Вторик эльфийский дал недостающий свет. Вышел в трежу, храм взял и разведчик засветил демонов в этой же зоне. Треть армии была у Делеб, остальное у Аластора, на него и напал. Остался с 88 адептами, оппонент откупился на крохах. Разбежались и с Делебой без боя. Подвёз коней, грифов, луков. Через неделю битва в городе, но перевес по мясу уже полностью был у хумана.
Спасибо за игру.

Да, все так. Дугал - как будто Рутгер: выбежал из темного уголка на диком расстоянии (этот уголок как раз я не смог высветит деревом) и убил демона, пока тот еще не успел очухаться . Конечно, я видел что там в углу было 3 вражеских героя и знал, что один из них главный. Его я не боялся, т.к. армия у него была не вся. Однако, заценив расстояние между моим и вражеским героем, мне показалось, что оппонент ну никак за один ход не добежит. Оказалось, что это не так: лога, конюшни и сапоги сделали свое хитрое дело). Демоны были застаты врасплох. Забавно, что это я хотел застать оппонента врасплох . Битва в замке без шансов. Слишком большой резист вышел у хумана. Сыграло еще и то, что на 2-й неделе я слил главного героя Нимуса, притом полностью, по глупости. Раскачал его уже до 14-го лвл с широкими, искусной логой, машинами и нападением. Кач был просто шикарный и все шло отлично, пока я не пожалел разведчика на просмотр портала: паладины убили Нимуса))
Спасибо за игру.
Sithis вне форума