Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 101. Спорный остров
Показать сообщение отдельно
#1246
Старый 18.12.2015, 14:08
  #1246
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Что-то хотела длинно написать, а как время появилось, оказалось, что и писать особо не о чем. Напишу о сете поэтому.
Сет я немного не дооценила. Честно говоря, тема выживания на острове мне не очень интересна, так что думала, что будет скучновато. Но во-первых роль попалась - не заскучаешь Теперь хоть знаю, как эти журналисты и их опросы устроены изнутри.
Во-вторых, механ сета очень интересный. Вообще, почему мы так редко играем с вербовками? Это же такая крутая фишка, оказывается.
1. Она тормозит всякие самовскрытия и разглашения служебной инфы по ходу игры намного лучше угрозы модкиллов.
2. Она хорошо балансирует игру. Я вот продолжаю считать, что роль журналиста - имбовая. По крайней мере в обычных играх. А здесь - нет. Потому что сегодня опросил игрока, он 100% мирок. Но никто не даст гарантии, что завтра он тоже останется мирком (собственно, так и получилось).
3. И в конце-концов, это просто весело. Играешь себе спокойно за одну команду, никого не трогаешь - хоп! - уже играешь за другую ))
4. Да и мафсостав, набранный таким методом, получше вышел, ИМХО, чем если набирать по рандому.

Добавлено через 1 минуту
Еще дни по 48 часов очень кстати оказались. Хотя я все равно ухитрилась сбить себе режим Теперь буду недели две приходить в норму от расстройств сна и всего такого.

Мастеру спасибо. Было очень интересно играть.

Добавлено через 9 минут
Урану, Фрагменту, Кенту, Ящуру, Сноу и Дагу отдельное спасибо за флудильню, которую мы тут устроили )
Правда, в последний день флудильня превратилась в театр одного актера (интересно, кто-то мои простыни читал вообще?), но до этого неплохо пообщались, я считаю
Остальным тоже спасибо, хотя их было маловато кажется.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума