Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 11.01.2009, 13:07
  #7
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]

Тема есть, школа начального мастерства, и как проводить сложные битвы. Так что Леброн, склепы напр там частично описаны.
А вот мое предложение: у многих после партий возникают вопросы, правильно они сыграли, как ФБ провели. Вот может быть такое направление сделать основным? Например, в каком то отчете читал, что игрок не смог взять предмакс гномник за болото с 20 лизардами, а вот я насколько знаю, что он должен практически без потерь упасть(по крайней мере в болоте) Вот может это обсудить? С сэйвами и т.п.

Или вот другой пример, два игрока, проводят финальную битву, и интересно было б обсудит, как стоило в битве действовать наилучшим образом. По-моему интересно было бы.

Сам за башню не играю, но помоему схема СБДюка лучше, чем то что написано директом. Сам же за склепы придерживаюсь расстановки стрелки - 2-й стэк, ударный в 5-й. Она точно не ху же, чем все другие.

P.S. Ну, и несмотря на то, что многие это знают напишу: вот если мы подходим проверить строение с гр стэком(гномник напр), то потом видно сколько там простых и сколько грэйднутых существ внутри. Но еще видно и общее число существ, поэтому после такой проверки мы всегда можем отличить например все нагашники(если там есть грэйднутый стэк, то всегда скажем точное число наг). С утопами также: можно отличить минималку/двушку от трешки и от макси.
Oelm вне форума
Ответить с цитированием