Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"
Показать сообщение отдельно
#248
Старый 22.02.2017, 00:21
  #248
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"

chudo_ud0к сожалению рандом все решил ,до последнего тура я вероятно лидировал , но получил подбросом монетки в соперники игрока с низким бухгольцем, а вил с высоким , ничего от меня не зависело в итоге , а было бы наоборот думаю 1 место за мной .и вообще турнир для меня кривой получился одни сливы да сливы соперников.Респект только ГЛ , с ним одним нормальная игра за весь турнир,что конечно мало для 7 игр.
P.s.вообще вопрос как определялся к кому попадет ДВП подБосом монетки или программой какой ? может атвоматом.(в любом случае это действие было самым важным в турнире).


А выиграл бы Боливар в последнем туре у Декстера, то и поста этого не было бы ))))))))))

Насчет Стилетто и Явгена - мне кажется, что наказание неоднозначное, они также наказаны (по крайней мере так видно из текста), как и Eldar и Чернобог? А ведь они, в отличие от двух вышеперечисленных, отписали честно, что снимаются. Мало ли как жизненные обстоятельства складываются. Вон Алижвит отписал, что снимается (в предыдущем турнире) все восприняли нормально - ну не мог человек, видно так сложилось. Никаких же наказаний не применялось к нему.
Или дисквалификация ничего особо не означает? Типа никаких будущих банов?

Ну и мои поздравления Вилу! Молодчик, не только высокий класс игры, но и стабильность самых высоких результатов (смотрю, в основном, только стримы Вила и Дмитрика, не в обиду остальным, просто на всех хороших игроков не хватает времени, да и стримы Вила с Дмитриком не все получается посмотреть - все легко и просто, но повторить, блин, как-то не выходит ))).
BOLIVAR вне форума