Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Запретить Консерватории грифонов и Ульи змиев?
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 28.05.2009, 02:08
  #34
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Запретить Консерватории грифонов и Ульи змиев?

Подозреваю, что и моё мнение тут не сильно уважаемо будет(по причине слабого уровня игры) , но всё же выскажу...
Да, и меня не раз рашили этими самыми ангелами, один раз ваще сопернику тупо 5 конс положило с нычкой ангелов только на стартовом респе , но ни за что бы не запрещал ни их, ни ульи, а то реально что получается? одному генератор кинет и нычек и сокровищниц на выкуп и отстройку, а второму тупо - ульи и консы с мелочью ещё какой-нить ненужной на сдачу (а поверьте и такое бывает, причём не так редко) ! Наличие разрешённых конс и ульев добавляет особого драйва в игру - не видишь их у себя, не хрен ныть - иди в сторону соперника скорей ( с конца 1й, начала второй хотя б) и отбирай из-под носа у него либо ещё какие пути развития находи. А в чём будет прикол, если ты награбил всяких халявных склепов-гномятен (пусть на пару респов их в сумме 5-10 кинуло), отстроился, скупился - пришёл и убил соперника с его запрещёнными консами и полной попой с деньгами.
И так уже запретов в правилах выше крыши, считаю новый запрет в ОБЩИХ правилах ни к чему хорошему не приведёт, я лично ИМХО как и многие или точно перестану играть или буду подпольно договариваться и играть по "дореволюционным" . Хотя сам эти строения беру совсем не как семочки лускаю, а и со сливами, и очень редко - лошками, как надо бы большинство из них ( только совсем недавно начал в он-лайн играх ульи на 2й брать потихоньку...).
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием