Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[XL]: "Падение Шантири" - Победитель
Показать сообщение отдельно
#77
Старый 26.08.2019, 17:25
  #77
^
Rameliya
 
Аватар для Rameliya
📖
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XL] "Падение Шантири" - "LegendShantiri"

TiardПривет всем!)Победитель,большое спасибо за карту,очень понравилась,но по порядку:1)Сюжет-твердая 5;дизайн-5,особенно понравились пожары и наконец геймплей-вначале да,было сложно,но ближе к середине,особенно когда взял лук единорога-автобой рулит,переигрывал только бои с большими армиями,что бы без потерь;герои-люди,почему то вообще не пользовались никакими заклинаниями,так,по три друида лупанут мечом и умирают,безликий в конце-тот да,расстарался,метеоритным дождём так и сыпал,но перед боем дали +30 колдовства,а герой мой и так то был нехилым магом,так что проблем не возникло,итого твёрдая 4-ка.Только вопрос,что за коняжка такая однорогая там появилась,она кстати и в "между молотом и наковальней" мелькнула,просто она одна,жизни у неё 80,т.е на 1 удар герою,это какая то пасхалка была?

Видимо вам повезло взять лук единорога - мне его почему-то не дали. Я так и не смогла найти этот артефакт на карте
__________________
Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования: работать над мыслями.

Человек – продукт своих мыслей. Ибо он становится тем, о чем он думает большую часть времени! Все будет хорошо! Верь в себя, и ты пробьешься!
Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования: работать над мыслями.

Человек – продукт своих мыслей. Ибо он становится тем, о чем он думает большую часть времени! Все будет хорошо! Верь в себя, и ты пробьешься!
Rameliya вне форума
Ответить с цитированием