Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Навык Тактика в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 11.01.2008, 10:41
  #58
^
Рыцарь света
 
Аватар для Рыцарь света
📖
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Навык Тактика в Heroes 3

Терпеть не могу тактику, разведку и имущество - полный бред. Ну имущество - еще куда ни шло когда выбор между ненужной, скажем, навигации, тактики и разведкой. Ну а тактику с разведкой вообще не понимаю. Чушь. Их стоило дополнить чем-либо еще полезным. Ладно, я обрадовался бы, если у героя-"шестерки" (который только собирает ресурсы) есть разведка - так можно пробежаться и пооткрытвать территорию, или имущество. Я вообще иногда куплю пару героев со специальностью золото (+350 золотых) или с умением "имущество" и стоят они у меня и копят денежки. Понемногу, а все равно небольшая прибыль не помешает.

Добавлено через 1 минуту
В выше сказанном, я сделал ошибку, сказав о навигации. В выше сказанном я назвал ее ненужной, имея ввиду, что ненужная, когда на карте нет воды. Если есть вода, то навигация очень даже неплохое умение.

Добавлено через 5 минут
И забыл про первую помощь - тоже малозначимое умение.
Samadura, очень обиделся на твой пост о том, что кому не нравится такие умения, тот ничего не понимает в героях. Дело в том, что во-первых, вкусы и специализация в игре, а также тактика игры у всех разная - сколько людей, столько и мнений (думаю это все знают и ты в том числе), во-вторых, действительно это глупое умение.
Хорошо, из-за уважения и к тебе и ко всем, кто хоть как-то понимает тактику, заберу свои слова назад о том, что тактика, первая помощь, имущество, разведка - чушь и бред. Скажу что как минимум малозначимые в игре. Думаю, так будет вежливее.
Рыцарь света вне форума
Ответить с цитированием