Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Различные моды от zahar0z
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 17.03.2020, 15:26
  #72
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
По умолчанию
Re: Различные моды от zahar0z

footmanДобавлено через 1 минуту
[/u]Все делалось в maya, не в максе... поэтому если и делать этот эффект то надо искать туторы по maya.
если следовать этой логике, "всё делалось-там и надо делать" то давай и привязывать к скелету и модели редактировать в майе. это же так удобно.))
мысль в том что какая нафиг разница если в майе оно всё ещё работает а ломается только при экспорте в гр2?

footmanДобавлено через 2 минуты [/size][/color]
[/u]Вампир порезан на саму тушку, мечь и эффекты меча, ангелы порезаны также.
ну это подтверждает мою теорию, того как это делалось. да и впринципе то что я описал это самый простой способ, вряд ли бы разрабы стали усложнять.
(поправка, только небольшая, точно помню что у вампира ещё есть плащ и некоторые детали которые идут отдельной текстурой и естественно являются и отдельным мешем. так что к тому что ты перечислил прибавляется ещё одна строчка)

Добавлено через 1 минуту
footmanТитаны из пятерки для примера посмотри как титан бьет ногой лича.

Добавлено через 3 минуты
Или других существ тех же умертвий.

мне серьёзно нужно объяснять разницу между "слегка не достаёт" и "бьёт в полуметре и не совпадает больше чем на несколько секунд по таймингу соприкосновения удара/урона"?

Добавлено через 1 минуту
да и какой нафиг смысл про это спорить. пока что титаны из 7ки были единственным существом у которого была такая проблема с расстоянием атаки. и я уже нашёл компромисс. что тут обсуждать? или ты считаешь что лучше убрать молнию и оставить просто "удар в пол"? если так, то, думаю, если бы ты увидел как это убого смотрится то изменил бы мнение.

а атаки остальных существ я правлю только по таймингу, чтобы не было эффекта "копьём ударили, убрали, прошла секунда, врагам начало быть больно"

Добавлено через 1 минуту
footmanА вообще титаны с точки зрения реализма по размерам должны быть как трансформеры-гельштальты(кто смотрел поймет о ком речь).

трансформеры наше всё. хорошая отсылка, главное какая понятная. даже гуглить не пришлось, чтоб понять что ты имеешь ввиду.
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием