Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 29.09.2008, 02:09
  #43
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"

Уважаемые игроки, в связи с сильной загруженностью не имею времени закoнчить игры в 1 группе! Очень сожалею и прошу прощения у игроков, с которыми так и не закончила игры Поэтому принимаю решение присудить в этих партиях победу моим оппонентам.. В качестве компенсации за потерянное время, потому как в ближайшее время не располагаю свободным времен и не хочу задерживать турнир. Ну а так как принципиального значения эти игры не имеют, могу позволить себе некоторый произвол При любых других обстоятельствах с удовольствием бы закончила игры, но сейчас увы.. Лучше уж двигаться дальше..

Lu41k (Life) lose. oxygen_hl (death) - Lezkandra (Expert, 8 min), 117 ( приблизительно)

Так как игру мы так и не смогли закончить, то не могу сказать даже приблизительный расчёт сил. Знаю только одно, эту карту я знаю не очень хорошо, да и опыт соперника на лицо, хотя конечно всякое может случиться Но увы доигрывать времени уже нет.. Так что признаю своё поражение..

ЗЫ Дмитрий, знаю, что ты хотел закончить эту игру, но увы времени нет.. И у меня да и у тебя.. Можем закончить её немного позже уже не для протокола

Lu41k (Preserve) lose. Brennus_Whiskey (death) - Heartwinter (Expert, 6 min) 12?

Ну так же не могу ничего сказать точно.. Но.. Преимущество соперника налицо.. Идёт он быстрее, отвоёвывает стратегически важные объекты раньше меня, да и по гильдии я отстаю.. Конечно в финалке всё ещё мгло бы измениться, но сейчас расклад не в мою пользу. Но проверить уже не имею возможности..

ЗЫ Brennus, прошу прощения за незаконченную игру. Надеюсь взять реванш в финальной части

Драккошка (Preserve) def. Lu41k (Preserve) - Тихий Мир (Expert, 8 min) 2??

В этой игре как раз расклад в мою пользу, если верить гильдии воров.. Но опять же времени увы нет.. Да и не факт, что я пробила бы нейтральную армию, охраняющую мост на территорию соперницы без залива.. А всё время загружаться это уже не честно.. Так что не смотря ни на что признаю поражение.. Опять же повторюсь проверять времени нет..

ЗЫ Коша, прости пожалуйста, что так и не смогла найти время, что бы закончить нашу игру..

В общем вот как-то так.. Наверное не по спортивному, но увы так получается.. Затягивать турнир совсем не хочется..
Да и мне, как организатору стыдно, что именно я в данный момент тяну с играми.. Поэтому и заканчиваю всё это... Перейдём лучше к финальной части!

ЗЫЫ Осталось решить с игрой Pashagreen vs Lee, по моим данным игра закончена, но отчёт о ней я не вижу, так что не могу закрыть таблицы.. Очень прошу выложить отчёт по игре! Заранее благодарю!

С уважением, Лучик!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума