Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Синий кристалл" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 28.12.2019, 20:15
  #32
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Синий кристалл" - MasteR

MasteRА если на бой выставлять полную армию, тоже не вариант?
У воздушного высокая инициатива, но самые низкие показатели атаки/защиты. Посох конечно очень бы выручил или масс замедло. В новой версии у стражей достаточно сильно снижен коэффициент, на который умножается армия (с 2 до 1.3 при бое с полной армией, и с 1.3 до 0.9 при бое с неполной армией.
Случайный бонус для армии дается только раз в начале игры. Повышение статов точно работает.

я пробовал полными драться, но пришел к выводу, что по правилам играть лучше. скажем, у ближника и без полной армии было 99 лавовых, 500+ каменных элемов, 250 единорогов, 150 ракшасов, 240 наездников на моих 80 ракшасов и 300 големов; перебить х2 этой армии вряд ли бы вышло, т.к. я смог выиграть только обставившись стенками и убивая стоящих на месте драконов кучу ходов. со стрелком все равно кого ставить, он слабый. против летуна герой с острым умом успевает сходить когда уже от армии остаются бдпшные единички, мага я не смотрел пока что. если бы еще можно было билды/миники поменять под конкретного врага, но даже эта возможность отрезана.
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием