Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5 Armageddon’s Blade
Показать сообщение отдельно
#362
Старый 28.03.2021, 23:09
  #362
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 811
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 811
Waterfall#7225
По умолчанию
Re: Heroes 5 Armageddon’s Blade

FrozensoullПри разработке мода "UNIT" в 2014 году, я позаимствовал описание существа и его текстуру из того мода. Текстура мной была немного доработана и для существа сделаны различные эффекты, например ледяные испарения, дыхание, смерть и т.д, а так же исправлены некоторые небольшие недоработки. 

К кому обращаться насчет авторских прав - вопрос скорее риторический. Поскольку вряд ли есть возможность найти автора изначальной идеи.

О я пытался перефотошопить драконов, но получилось не очень. Плюс у них есть эффект подсвечиваемости кажется из 14 картинок. Пробовал их редактировать но цвет не меняется.

По поводу ледяных драконов с мода Феникс:
Именно из-за сделанных эффектов они мне и нравятся, хотелось бы их добавить. Если конечно вы разрешите использовать ваш труд у меня в моде.


Добавлено через 6 минут
psatkhanargott улитака mail точка ru

Спасибо =)
Но если как указал Фрозен он не автор, а использовал наработки предыдущих авторов, то нет смысла его беспокоить =)

Всё не давал покоя тот мод китайский который не получилось скачать (на внешний вид иконок усиленных заклинаний). Решил сам попробовать что-то такое сделать, вроде даже неплохо так получилось

Waterfall_13 вне форума
Ответить с цитированием