Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM IV OFF] Четвёртый этап турнира имени Джона Ван Канигема
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 08.05.2008, 12:45
  #22
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Радость
Re: [ТУРНИР HMM IV OFF] Четвёртый этап турнира имени Джона Ван Канигема

Undergrounder, правилами не запрещается, просто я постаралась, что бы Призыв невозможно было получить.. Попыталась исключить любую возможность его получения ( коих есть несколько), однако не факт, что учла всё Да и кажется, всё-таки где-то недоглядела или руки дрогнули .. Вообщем пусть всё остаётся как есть, карту править в который раз уже не хочу! Получите Призыв - ради Бога Только не забудьте мне потом объяснить откуда он
И ещё.. я надеюсь ты 4 ВК сыграешь?)) Или лично обижусь, Мобилизацию пропустил таки.. ну да ладно.. а 4 ВК низяяя пропускать
Кстати где Айрон? Что я давно его уже не вижу.. надеялась на то, что он на 4 ВК придёт..

Мсье Shnurov, я могу скромно надеяться на Ваше участие? Я понимаю ЧМ, "The Hero" и т.д.. Ну всё же очень надеюсь... Хотя бы для кворума..

T@mar@, Вы занимаете почётное место смайлика под номером 6 А если серьёзно, то записала Вас на свободное к этому времени место Пусть оно принесёт Вам удачу!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума