Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Челендж карты (Challenge maps)
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 18.05.2020, 10:18
  #19
^
scars of reality
 
Аватар для scars of reality
📖
Регистрация: 15.05.2020
Сообщения: 104
Регистрация: 15.05.2020
Сообщения: 104
По умолчанию
Re: Челендж карты (Challenge maps)

Докатился с этой картой. Дохожу до чувака, у которого юнитов 7 уровня в 100+ раз больше чем у меня и уже не пучу глаза от ужаса, вопя "да ну нафиг, бред какой-то", а начинаю думать как это пройти.

262136 драконов-призраков это сильно. А люди еще возмущаются и машут руками, когда после бага видят 100 тыс. архимагов в Парагоне.

Интересно, последний бой вообще реально без багоюза пройти?

Не, если бы это был финальный бой на какой-нибудь большой карте, где у моего героя были бы прокачаны нужные мне навыки, тележка с патронами, полный рюкзак артефактов, почти все заклинания и т.д. и т.п., наверное, даже при таком дисбалансе сил можно было бы победить в честном бою. А тут у меня армия на 2 порядка слабее, да еще и гайки закручены. Хуже всего, что не прокачана магия воды. Даже лечиться нормально не могу. Зато по поиску пути я эксперт.

Ну да бог с ней, с магией воды, но как же он своим диспелом достал. Сижу себе спокойно за силовым полем, никого не трогаю. Он каждый раунд вызывает клона драконов, выжигая постепенно ману. И вдруг херак – диспел и финита ля комедия. Причем делает это вообще рандомно. Может и почти сразу скастовать, и когда у него 500 маны остается, и когда 50. Один раз у него осталось всего 4 маны, и я уже начал потирать руки, прикидывая есть ли у меня вообще шансы на честную победу, и тут он начинает сначала бить меня молнией титана 3-4 раунда, а потом на оставшиеся 4 маны просто снял мое силовое диспелом и убил оба моих стека за 1,5 секунды.

Так прикинуть, если бы у меня была экспертная вода, сфера постоянства и амулет от молнии (если он, конечно, помогает от молнии титана), то маны, пожалуй, хватило бы на честный бой. Но это шляпа, конечно, тогда этот бой был бы слишком легким.
scars of reality вне форума
Ответить с цитированием