Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Granblue fantasy
Тема: Granblue fantasy
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 15.02.2018, 15:29
  #13
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Granblue fantasy

Амира -- благодаря ней вся пати много атакует и быстро заряжает ульту. А ещё она малолетняя и несколько раздражающая.
Не "несколько", а очень сильно. Едва ли не худший персонаж сеттинга, после Цербера. А уж стремление надавать фансервиса с пятилетней дурочкой (буквально) в теле взрослой женщины всё ещё хуже делает. Не говоря уже о попытках выставить отношения к педофилом Фаваро как что-то романтическое, а не писец криповое. Впрочем, так почти со всеми пэйрингами в сериале. У Кайзера и Риты формально отношений нет, но намёки на шип жирные. А Азазелю во втором сезоне двендцатилетнего ангела подвезли. Видимо, чтобы отношения тридцатилетнего фашиста (Чариос) и шестандцатилетней деревенской дурочки (Нина) смотрелись менее крипотно, на их фоне.
но слишком раздражает, как персонаж. Даже на Валентина -- дарю ему шоколад, а он начинает что-то вроде "АХАХАХААХ, КРОВАВЫЙ ШОКОЛАД, АХАХААХАХ, Я ЕГО УНИЧТОЖУ, МВУХАХ!", про таких я и говорю, что клинические идиоты. Даже Коша бы от него открестилась.
Во-первых, не "кровавый", а "чёртов". Во-вторых, Азазель такой долбоносик потому, что базировался на своей анимешной инкарнации. А там это невразумительное нечто, мотивация и характер которого меняется по воле пятки левой ноги сценаристов. В первом сезоне, он хаотически злой челик, для которого другие демоны - это мусор и разменная монета и который убивает людей чисто смеху ради. Во втором, он радеющий за каждого чертёнка антигерой, который не любит убивать невинных людей. Впрочем, мотивация там у всех страдает. И Азазель ещё легко отделался, в отличие от Жанны. Её вот создатели сериала ненавидят самой лютой ненавистью.
Золотая Сосьетт
Я не уверен, что её имя именно так транскрибироваться должно.
Как я говорил, правильно расставил приоритеты -- сначала лапша, потом война.
Сначала лапша, а потом уже характер. Хотя, вместо характера тоже лапша.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием