Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Грани Тьмы - Обсуждение
Показать сообщение отдельно
#210
Старый 10.05.2013, 21:25
  #210
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - Обсуждение

прорисованы все идеально
Вот что я забыл: у ловчих слишком непропорционально крупные кисти. У тех же сестер и жриц прилива руки очень даже аккуратные, а здесь как-то все вытянуто-растянуто.

Ошибок в текстах диалогов стало больше. Еще немного смущает, что все оригинальные фракции воинов нанимают, а Лига Теней набирает. Названия дуэльных осадных карт темных эльфов тоже выбиваются из общего числа. Перевод согласован не до конца.

И мой совет тем, кто до сих пор раздумывает над приобретением данного дополнения: если вам не понравился релиз, не покупайте и это. Особых изменений игрового процесса нет, атмосферы по-прежнему нет, добавление шестой фракции какого-то существенного разнообразия в проект не внесло.

Как сообщает официальный сайт, расширений больше не будет, так что мое взаимодействие с «Героями 6», скорее всего, подходит к концу. Как-то не зацепило, нет сильного желания играть вновь. Из приятных воспоминаний – лишь внутренняя частная закрытая бета, раннее Святилище и некоторые карты кампании, преимущественно оригинальной.

P.S. Недавно «Ubisoft» говорили о правиле девяти фракций. Ясное дело, в шестерке мы так и останемся с его двумя третьими, но на подходе «Heroes Online», в которую планируется интегрировать новые игровые стороны. Может, хоть там наконец-то встретятся все девять наций?..

Добавлено через 8 часов 31 минуту
Кто хочет увидеть Академию в шестерке, поддержите эту петицию.
Adagio вне форума
Ответить с цитированием