Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Инферно - "Брак между раем и адом" [5 кампания - 4 миссия]
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 04.02.2013, 20:12
  #19
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: Инферно - "Брак между раем и адом" [5 кампания - 4 миссия]

Народ, я тут заметила, что у Сары элементы в армии приумножаются!!! Изначально ко мне присоединились 46 элементалей тьмы и в самом начале, вроде, 28 элементалей огня - естественно, скинула их обоих Саре, чтобы не портили мораль моего воинства. Потом обнаружила, что и те и другие приумножаются, в частности, элементали тьмы размножаются по 5 штук в неделю, если не ошибаюсь!

Развивала ей строительство ("Зодчество") и навыки по прибавке ресурсов, но там ничего не сказано про прирост элементалей! Отчего ж они множатся? Может я чего не заметила в её навыках?

Отвоевала Сарой верфь и посадила на кораблик - пусть ресурсы в море собирает, а то бегает она по карте не очень-то шибко.

Наконец-то отбила замок Монбара - "Портмейрон" - на 4 месяце 3 неделе и 5 дне, взяла его в замке одними 73 владыками бездны и 124 матками-породительницами. Было нелегко, но с подкреплением владык стало 79, они походили первыми и нанесли урон всем вражеским войскам, потом, когда подлетели 127 сияний за ворота - одним ударом с удачей владыки вынесли и их! Пото из сильных оставались только 16 ангелов, которых частично вынесли матки в ближнем ударе, далее уже шло, как по маслу !

Пыталась подсчитать прирост у Сары - растут все отряды! То +4 прирост, то +10 - видно, недели тоже влияют на него. Она у меня уже вояка хоть куда !

Да и ещё, правду говорили в 1-й миссии Дэна с Заной - удача в бою для демонов играет важную роль! Чем чаще отряд передвигается с места на место, т.е. достаточно просто атаковать с разных боков, тем чаще срабатывает удача и наносится более сильный урон. Не менее важным умением является и "Рассечение", впрочем, как и для других рас - дополнительный удар, после победы над отрядом.
faj вне форума
Ответить с цитированием