Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Новый порядок" - Andrei_21
Показать сообщение отдельно
#80
Старый 22.10.2021, 17:49
  #80
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: Кампания "Новый порядок" - Andrei_21

Уважаемый Antik, внимательно посмотрел Ваши комментарии и абсолютно не понял сути Ваших претензий. Как я понял, основная мысль, заложенная в них - автор дал не тех героев, чтобы рашить на время. Здесь я с Вами соглашусь, кампания предполагает неспешное прохождение, максимальную прокачку именно заданных героев. При наличии менторов во 2-4 миссиях изначальные недостатки героев значения не имеют. Даже то, что в 3-й миссии ментор расположен в самом конце карты - на мой взгляд плюс, а не минус. Зная, что ждет в четвертой миссии я специально вернулся в конец третьей и вкачал Алексу ментора (у Сайруса он уже был). Что сделало начало 4-й очень даже приятным. Ну и Ваша стратегия по прокачке купленного героя вместо заданного принесет Вам большой сюрприз в 5-й миссии - хочу посмотреть, как будет выглядеть первоуровненный Аларон в финалке. Неужели было непонятно, к чему ведет автор в финальной миссии?
Я же нахожу кампанию великолепной, сделанной на уровне профи и очень подходящую мне, как не любителю страдать в процессе игры.
vadim_t вне форума
Ответить с цитированием