Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5.5 WarGame Edition - Тактическое издание
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 27.07.2012, 08:41
  #51
^
Vasya11
📖
Регистрация: 17.03.2012
Сообщения: 24
Регистрация: 17.03.2012
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes 5.5 WarGame Edition

NargottВестники в ВГЕ и так верховники у нежити, наравне с некродраконами. А насчёт "махнуть текстурки" - не подходят эти умения другому визуалу. Драконовы перки (полёт, бестелесность, защита от стрел и т.д.) писались именно под драконов.
В оригинале может быть. В ВГЕ это совсем другие драконы. Уже сформировавшийся, особый и неприятный для врага юнит, весьма колоритный для нежити по абилкам. Я не представляю на его месте что-либо другое.

Может пока незакончено,но с тем что стоит у меня-вестники стоят на шестом. Рыцари смерти как то больше на мой взгляд туда подходят.
Вы же меняете перки как хотите,как не подходят. Играя видел множество умений взятых вообще непонятно с каких юнитов-то же пожарание трапов у зомби. Неужели так это проблематично-махнуть текстуры. Не обязательно ведь делать вестников летающими даже-просто накинуть им клетку-другую к ходу например.
А драконы они и в африке драконы. Приелись за столько времени геймерства-через игру же их пихают куда только можно. Вообще самое логичное-вынести их всех к нейтралам и существенно усилить. Чтоб они в единичном количестве наводили ужас как в третьих лазурные,а не помирали с пол пинка и летали стаями по 20-100 особей.

Добавлено через 3 минуты
NargottВсе 3 класса героев - абсолютно боевые.
Если строишь тактику на каком-либо юните, спец по этому юниту не обязателен а против умного противника и нежелателен, ввиду прогнозируемости.

А насчёт бесполезных перков - так это ж субъективизм. Объективно бесполезных перков не будет. Ну не нравится, допустим, интеллект, но спеца нужна - так что в этом плохого? Вкусность уравновешивается ценой (этими самыми субъективно ненужными перками), это как раз и интереснее, чем однозначно вкусный герой без возможных альтернатив. Плюс заставить сыграть ненужные перки сложнее, чем нужные - и в этом тактический плюс.

Кроме того, многие специализации в Г5 несбалансированы и как раз герои будут уравновешиваться за счёт разных прокачек и более сильных или слабых перков.

Сложно сейчас тут рассуждать. Вы как минимум представляете как все будет,а я понятия не имею. На том что стоит у меня все перки оригинальные,как и сами герои. Увидеть бы списки предпологаемых изменений с детальными описаниями всего и вся.
Vasya11 вне форума
Ответить с цитированием