Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5.5 WarGame Edition - Тактическое издание
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 06.08.2012, 01:21
  #62
^
Vasya11
📖
Регистрация: 17.03.2012
Сообщения: 24
Регистрация: 17.03.2012
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes 5.5 WarGame Edition

Еще раз о модах

Female Heroes 3.0.h5u - добавляет женские модели героев в кажется 4 фракции. мелочь а приятно. может кто потом и для остальных фракций моделек отроет вдруг.

ElementButton.h5u - известный мод на некрокнопку,кнопку ярости и кнопку стихии. вообще полезен в плане тактики. и удобен. разве что адаптировать к реалиям WG если что то изменялось.

MainMenu_flyby_all.rar - меняет заставку с циклопа на один из замков в главном меню.


MainMenu_menu_all.rar -меняет дизайн кнопок в главном меню. как видите не без косяков,так что лично я их не пользую так как не знаю как исправить.


Xazardous_Menu_3.0_Fix.h5u- какой то там фикс к вышевыложенным двум. будет интересен разве что как пособие по устранению косяков. мне не помог.

LoadScreen.h5u - меняет заставку при загрузке карты на более приятную. в данном моде какой то арт на тему HMM5,а вообще легко поставить любую.


В общем я к чему. С первыми двумя всё понятно-приятные,удобные и логичные мелочи. А вот остально можно использовать как визитную карточку мода -его лицо,скажем так. То есть не обязательно ведь ставить то что там,можно воткнуть на главное меню и загрузку карты что то своё,со сходным дизайном. Плюс если еще поменять "Tribes of the east" на "WarGame Edition",то выйдет оригинальный и эксклюзивный интерфейс,который будет только у этого мода-как в ВоГе 3.5 .

alt_fonts.h5u- вот еще замена шрифтов. может у кого то найдутся шрифты покрасивее и приятнее,мало ли. Кстати на скриншотах выше видно разницу между стандартным шрифтом и с этого мода. Модовый был бы неплох,но у меня почему то ужасно отображаются цифры.

Все эти изменения добавить не составит труда и не займет много времени для человека знакомого с ресурсами игры. Зато многие недочеты оригинала будут исправлены так сказать "из коробки". А так как изменения визуальные-тестировать отдельно их особо и не придется, все косяки и недостатки в процессе работы с модом вылезут сами.

Ну и прилагаю архив если вдруг мои идеи интересны- http://www.fayloobmennik.net/2095169
Vasya11 вне форума
Ответить с цитированием