Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-3"
Показать сообщение отдельно
#821
Старый 25.08.2016, 16:17
  #821
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-3"

GomungulsОчень жесткая катка вышла!
Мне пришло 2 родных героя и арт+1 скорости, есть мефала и конса практически у города, есть быстрый выход в трежак и судя по местоположению норм смежная зона где поискать деньги. Но были сомнения насчет реста, т.к. рисковал играя против дабл болота...На 113 убиваю солмиром 24 эльфа за 2 камня опыта и получаю им землю а мефой логу и решаю играть. Хорошо прокачался и удачно схватил компа на 117.
На объекты больше ничего нет. На 123 залазию в консу а там максималка! ломаю с потерей 6 гарпий и солмир бежит пополнять манну и срочно в центр! Подгоняю 2 лошков к порталу для активных действий и готовлю мефу туда же. На 124 выбигает тазар с сильными параметрами и очень мощной армией в виде 7 ангелов 23 уток 44 гр ящеров и единичек мух.Ситуация очень тяжелая,но есть один выход... продаю все что было, обмениваю ресы и улучшаю духов, нападаю лошком с единичками и там с 30 манны получается норм очков убрать...далее мефала разбилась и довозит еще 3х духов солмиру...нападаю им с единичками...в итоге оставляю 7 манны и убиваю 4 уток с мухами...
и начинается фб, в котором:
Тазар : 7 ангелов 44 гр. ящера 1 муха и 19 уток 5 12 6 3(7)
Мефала : 4 ангела 5 нагаквинов 140+ колпаков, 18 гр големов, 8 магов
16 8 4 4(40)
У обоих +3 мораль, перввый раунд слоу на слоу и потом наношу максимальный урон...после фб у меня остались только ангелы,Сатир откупается с 9 вивами, вся остальная армия у обоих погибла.
Далее снова небольшые столкновени лошков возле центрального портала...я не иду рашить так как далеко и как то бессмыслено, забегаю в трежак, нахожу там сапоги. Вижу что начинается потеря темпа и приходится проверять утопку, оказывается минималка, ломаю её с 4 ангелами 3 нагами колпаками и прочей армией после скупки, предварительно убив несколько драконов солмиром, дают крылья! и начинаю с 132 каждый день таким же образом убивал по утопке и как оказалось они все мини были...после 6 утопок на контроль были только крылья, есть свиток тп но не получилось найти ресы для гм, бегал бегал и в удачно трежаке нашел пандорку на весь 5й лвл+ ресурсы на гм.... там с контролем пошли отбивать города,я набиваю с 2х конс еще 8 ангелов, докупаю титанов и с 3900+2 дд хотел отбивать 4 улья и как то идти в атаку, но последовала сдача, т.к. опп потерял все арты при разбивке.
Спасибо за игру!

Устал от бесконечнных игор и ошибся разбив героя с артами. Причем там еще можно было его копать , но чет неохота было. Спасибо за игру.
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
Ответить с цитированием