Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика игры за Союз.
Показать сообщение отдельно
#97
Старый 04.03.2011, 14:49
  #97
^
snaiper133
 
Аватар для snaiper133
📖
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: Тактика игры за Союз.

Igor111Спасибо за ответ!

Ну в общем, я то же пришёл к выводу, что Лидерство для эльфа всё таки лишнее.
Единственное...Для Вингаэля 20 уровня можно попробовать. Пожертвовать защитой или светом ради воздаяния.
Это конечно очень рискованно, т.к. если противник с тёмной магией, то без света он подчинит лучников, наложит кучу массовых бяк и это может быть фатально. С защитой аналогично. Если первая стремительная атака не положит пол-армии противника, то без защиты потом эльфы сильно огребут от какого ни будь орка. Но всё таки, хоть такая перспектива использования лидерства есть)

Надо будет попробовать покачать эльфа в хаос. Ради любопытства.

Эльф в хаосе очень эффективен. Но если говорить чем жертвовать ради воздаяния, то я бы пожертвовал не светом, а защитой, так как с защитой у эльфов и так ничего обстоят дела, а вот без магии совсем плохо. Мой выбор это свет, лога, нападение, лидерство и удача. В лидерстве хорошие перки есть. Аура скорости, лесной лидер. Да и вообще +3 морали для эльфа-воина будет не менее эффективно, чем для рыцаря. Так что уж лучше пожертвовать защитой в угоду воздаянию, морали и перкам лидерства.

Добавлено через 5 минут
MentЛьвиный комплект -- идеал (у нас тогда два сопереживания будет).

Два сопережевания не будет по-моему. Это перебор, как ты себе представляешь 2 сопережения? Ты думаешь, что герой будет перемещаться на 20% по шкале. Я думаю, что нет, в любом случае только на 10%. Так что если есть львиный набор, то сопережевание не нужно, можно выбрать другие навыки и перки. А если есть сопережевание, то лучше заполнить слоты артефактов чем-нибудь другим, а не львиным комплектом.
snaiper133 вне форума
Ответить с цитированием