Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение расы Academy (Маги и волшебники). Тактика и её особенности.
Показать сообщение отдельно
#111
Старый 05.05.2008, 19:46
  #111
^
_Prizrak_
 
Аватар для _Prizrak_
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение расы Academy (Маги и волшебники). Тактика и её особенности.

Дело ведь не в том сколько маны будет на 15-20 уровне , а в том насколько агрессивно можно играть весь период до этого
Так то оно так, но в финалке абила Нуры практически бесполезна. Я предпочитаю потерять 10 гаргуль во время пробивки нейтралов, чем абилку, которая мне врят ли поможет. А у Назира будет хороший файр бол, который будет наносить приличные уроны. + к этому, некру будет трудно райзить войска, ведь огненный шар частенько задевает 2 и более стеков...(имеется ввиду, под конец). Но, как я писал выше, ему не взять призыв... Я так думаю, что остается только незаменимая Ора...
Fireball, хотел спросить еще твое мнение о перке "Стихийное равновесие", стоит ли брать его против некромантов... Предполагаемый противник Влад. Я думаю, что если играть за Ору, то лучше взять повелителя земли. Скорость у них не высокая, можно успеть 2 кучки мин положить. А при стихийном равновесии, будет риск, ведь противнику может не попасться фена в гильдии... Но опять же, он скорее всего возьмет ОВ... так что СтиРав бы не помешало...
ЗЫ, считаю перк ОВ обязательным для магов на средних картах, поэтому выше о нем ничего не упомянал.

С уважением, Prizrak.
__________________
Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

_Prizrak_ вне форума
Ответить с цитированием