Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#740
Старый 27.12.2008, 21:59
  #740
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обитель разврата

Жизнь форуму вернёт только вход 6 героев, но их юбики пока отложили (да действительно виновать кризис).Лично мне как человеку давно не бывавшему на форуме застой виден особенно сильно, но впринципе оно и нормально всё, что можно обсудить уже обсудили и герои многим наскочили, то же было когда с моим любимым разделом про 4 героев.

Представил себе пустеющие руины, по которым гуляет только ветер... Наскучил хм... и в правду наступает такой момент, когда всё уже обсудили и нет смысла переливать из пустого в порожнее... Что в таких случаях делают люди, я не знаю, ибо сам недавний пользователь инета вообще, а ХВ - мой первый форум!.. С одной стороны это как настольгия - былое уже не повторить... а с другой что если перейти на другой форум, так, раз в месяц заглядывать на ХВ с унылой улыбкой... Но вот для меня пока не расскрытый вопрос: повторится ли всё снова, вернётся ли интерес? Или это просто временная иллюзия? И новый форум ещё быстрее наскучит... На мой взгляд хотя и форумы бывают разнообразные по тематике, но общая нить у них кончно есть - схожие темы, простое радушное общение...

Вот по-мойму как устроен ХВ:

Раздел модернизации Хв - это голова, здесь рождаются мысли, продвигающие вперёд

Рапорты онлайн игр - сердце: пока оно бьётся форум жив

За все остальные органы можно взять игровые обсуждения, офлайн и тп...

Ну а самое главное: Флуд - это душа форума! Именно здесь всё свободно общаются...
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием