Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ⚔️Серберия
Показать сообщение отдельно
#8449
Старый 24.07.2021, 23:05
  #8449
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Большая часть турнира для Андерса заключалась в том, что он просто шёл по лесу двигаясь на звуки боя. После очень долгой ходьбы, он наконец обнаружил как старик и молодой стреляли друг в друга из луков. Изначально, он думал дождаться победы одного из них, но когда увидел, что стрелы молодого едва царапали старика-дредноута, решил рискнуть. "К чёрту" - подумал он - "так можно и от старости помереть дожидаясь результата". Риск в итоге не оправдал себя - броня у молодого оказалась не особо хуже брони старика, а меткость и уклонение примерно совпадали с андерсовыми. "Ну вот" - расстроился он - "будет мне урок на будущее как рисковать. Теперь, нужно предупредить Весерода и не дать Якобу улизнуть..." Однако в тот самый момент, когда Андерс об этом думал, Якоб растворился без следа.
-Поздравляю с победой - искренне улыбнувшись поздравил он победителя. Из всех состязающихся Роланд понравился ему больше всего, так что его победа была наилучшим вариантом, после победы самого Андерса и Весерода, разумеется.
Получив свой приз, он поспешил немедленно найти Весерода и как только убедился, что их никто не подслушивает, заговорил:
-Весерод, ты должен знать. Тот арбалетчик, Якоб, он демонопоклонник. Он поклоняется одному из самых отвратительных демонов. Этот демон даёт ему силу наносить смертельные ранения любым оружием - даже те игрушечные стрелы что нам дали, могли нас убить. А взамен этот демон требует, чтобы его слуга убивал ежедневно. Я думаю, что Якоб пришёл на турнир именно с целью убить кого-нибудь. И теперь, когда ему это не удалось, он может переключиться на участников турнира. Я бы предположил, что он начнёт с того, кто вывел его из состязания. 

Добавлено через 2 минуты
Автор— Неееет! Теперь всё кончено! Старая карга не даст мне ступить за порог города! Не видать мне теперь милой улыбки очаровательной Алессии и стройных ног застенчивой Эйр!
Впрочем, перед тем как догнать Весерода, Андерс решил утешить старика:
-Вам их в любом случае не видать - я недавно был в Эльхейме и эти девушки там больше не работают. Так что, что не делается, то к лучшему, ведь выиграть приз, а затем всё равно не встретиться с ними было бы ещё обиднее.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием