Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Новый порядок" - Andrei_21
Показать сообщение отдельно
#70
Старый 18.10.2021, 20:52
  #70
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
По умолчанию
Re: Кампания "Новый порядок" - Andrei_21

Играл первую миссию СА и не прошел. Обломился на заставе демонов: 57 огненных гончих и 15 демонесс с легкостью вынесли моих 2 рыцарей, 13 латников, 20 арбалетчиков и 53 ополченца, причем моя удача (3) на врага не действовала. Это не есть хорошо, баланс явно нарушен. Вот еще, что не понравилось. Коэффициент опыта, получаемый за бои слишком занижен, в итоге шарить по углам и биться с нейтралами для получения опыта и навыков пустое занятие, а это неправильно. Сам ГГ также не вызвал оптимизма. Спрашивается, зачем рыцарю навык гнома, своих что ли мало. Предлагаемое лидерство было бы полезнее заменить на нападение или магию света. В общем, на мой взгляд, надо усиливать ГГ на начальном этапе: хорошо бы дать порядка 40 снайперов, какой-нибудь силовой артефакт, ну и вписать в колдовскую книгу ускорение также не помешало бы. А то проход через демонов да и монстры по бокам просто не по зубам, для красоты что ли? Впрочем, это только мое мнение.

Добавлено через 13 минут
Методом проб и ошибок пробил таки первую заставу демонов, правда сам остался гол, как сокол. Так вот на второй день упираюсь в новую заставу - 15 адских жеребцов и 10 пещерных владык, причем моему ГГ сил пополнить негде. Спрашивается, это шутка автора или его представление о прохождении кампании? К тому, о чем писал выше добавлю, нельзя из первой миссии делать экстрим. Да по любому (даже если бы не было потерь) вторую заставу не пойти. Автор сам то пробовал?
Antik вне форума
Ответить с цитированием