Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [L] "МГ. Принц дубрав. Лонтайл" - "WG. Prince of oak-woods. Lontile"
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 19.12.2011, 23:08
  #9
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: [L] "МГ. Принц дубрав. Лонтайл" - "WG. Prince of oak-woods. Lontile"

Начал вчера вечером проходить эту карту. Интерес появляется с первого же дня, когда враги захватывают большинство замков Ярыги и один из наших замков, победив в неравном бою Стража Уфра. Это заставляет игрока быть начеку и сразу напрячься, чтобы поскорей развиться и обследовать карту.
Должен отметить: по характеру я так же прям, как и Egg. Согласен с тем, что каждый игрок играет так, как ему интереснее или удобнее. Если кто-то хочет быстрее победить - он выбирает скорейший путь; тот же, кому интересно обследовать карту (как мне), пожалуй, будет терпеливо ее обшаривать и "зачищать", потратив на это, наверняка, гораздо больше времени. Но что предпочту в данном случае я сам - покажет время; если возникнут опасения, что победа над всеми врагами будет делом слишком долгим, я тоже выберу более быстрый вариант.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием