Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Harmony - Симметрия войск
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 26.04.2014, 07:18
  #51
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: Симметрия войск

SRDДа, взял текстуры из wge, но переделал немного - крылья вид снизу и еще там шипы какие-то кривые на спине, под разным углом (учитывая изгиб спины естественно) я так понял это от дракона-хамелеона что-то взято, я их взял у изумрудного ну и перекрасил в белый, голубой пробовал (что только не пробовал если честно, но мне вот так больше понравилось). Надо бы драконов света на основе текстур кристаллического сделать - у меня пока довольно однообразно вышло - нужны идеи может сделает кто. Я считаю, что либо драконов не должно быть ни у кого, либо у всех кто им шестерым покланяется, раз есть драконы Малассы, значит должны быть и драконы Эльрата, а безликий и ангел пусть имеют один уровень, один знакомый вроде собрался это сделать, но вот текстуры для драконов света как я уже сказал выше оставляют желать лучшего.
А можешь заняться покраской именно золотых и изумрудных драконов из WGE, за компанию? +лазурного выложи модом, заценить.

Их ранее красил Psatkha, цвет был подобран очень хорошо, но хотелось бы попробовать более естественные (менее монотонные) варианты, не меняя основной цвет. В частности, окрас пасти/зубов/глаз.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием