Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение игры
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 28.04.2007, 15:19
  #45
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Hints, Secrets & Cheats

XEL;85726Энрот - это мир. Материк назван так, ибо самый большой и с него колонисты Варна начали расселение по планете. Где доказательства того, что Ксин - название этого мира?
А где доказательства того, что название мира - Энрот? Размер, тоже спорный вопрос, Антагарич, имхо, больше, а про размеры Джадама вообще ничего не известно, ибо в единственной игре, где он используется, т. е. в Меч и Магии 8 нет полной карты материка.
XEL;85726В описаниях магий. артефактов и т.д. в M&M6-8 говорится, к примеру "распространено в Энроте", даже когда действие в Антагариче или Джадаме.
В описаниях говорится также "распространено в Джадаме", "распространено в Эрафии", всё зависит от конкретной шмотки и части игры. Кстати, пытался вспомнить, но не вспомнил ни одну шмотку МиМ 8, в описании которой говорится об Энроте, вот об Эрафии - да, упоминается и часто.
XEL;85726Также, зачем Законченным Искателям приключений вновь прилетать на Ксин, если они с его орбиты как раз и улетели?
Улетали кажется в третьей части, не так ли? А в третьей части действие происходит на Терре, а не на Ксине.
XEL;85726Почему это Ксин вдруг стал дальней колонией? Конечно, после завершения проекта Звёздное Семя, в Ксине ничего стратегически важного не было, но вряд ли он находился в отдалённых владениях Древних.
Про это ничё не могу сказать, ибо не знаю откуда это взято. Но, почему бы Ксину не быть дальней колонией?

Вообще, данный вопрос уже обсуждался здесь - https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=307

Добавлено через 3 минуты
Там я тебе тоже ответил.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием