Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Герои5". А "Герои" ли это?
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 25.08.2006, 15:50
  #74
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: "Герои5". А "Герои" ли это?

***JOKER***;29567Не ну не согласится я просто не могу. Если судить объективно то в 5ке больше плюсов чем минусов. Даже сейчас на ранней стадии 5ка уже прдеставляет собой что-то хорошее. А где Андрей который так рьяно утверждал что карты в героях 5 очень маленькие? А как же тогда ты играл всю ночь то на этой карте в камапнии своих друзей? Почему я так часто вижу в чате: "НА юби пойдешь?", "Давай в дуэльку"? "Я на первом"? А все потому что даже самые рьяные антигероисты в неё все-равно играют!
)))Хе-хе...да как мы играли-то?? Я три или четыре часа из одиннадцати просто-напросто убегал от Снега!! Плюс мы не нападали друг на друга до упора!! Вот и получилось одиннадцать часов!! А играю я сейчас в них на юби просто от скуки, но не от большого желания.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума