Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Хозяин дракона" - WizardNazyr
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 21.08.2017, 06:33
  #6
^
WizardNazyr
 
Аватар для WizardNazyr
📖
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
По умолчанию
Re: [L] "Хозяин дракона" - "Dragon master"

AntikНе стал ждать, сам поставил ментора в самом начале и больше ничего не менял. Прошел не без труда на герое за 164 дня (дали огненного дракона). Карта очень сложная, отбивался от врагов чуть ли не до самого конца. В начале изменил навыки, после захвата замка сплавал к ближайшему сфинксу, захватил лесопилку и рудник и отправился к восточным замкам, причем всем этим действиям сопутствовали постоянные бои с соперниками. Разжившись войсками в восточных замках и понаторев в магии и навыках (ярость стихий), захватил южный замок своего профиля (начальный был давно потерян). Постепенно, быстренько слоняясь между тремя замками и набираясь сил (чему способствовал навык навигации), я смог одолеть основных качков (кстати, слеза асхи была уже у них). Надо отдать должное автору, ИИ очень силен и действует грамотно, а главное агрессивно. Тем не менее, свои замечания оставляю в силе и еще добавлю: хорошо бы у Кастора в начале было какое-нибудь убийственное заклинание 2-3 уровня. А так, спасибо автору за сложную и интересную карту.
Ментора-то я добавил, только он находится на острове в правом верхнем углу. Лесопилка с рудником тоже есть на главном острове. Я новую версию в тот же день и добавил. Думаю можно поставить в святилище 2-го круга ледяную глыбу. Ну и заблокирую для ИИ обелиски со слезой.(там-то весь прикол в том, что человек вместо слезы получит доспех забытого героя)
Надо отдать должное автору, ИИ очень силен и действует грамотно, а главное агрессивно.
Кстати, на карте нету никаких скриптов связанных с ИИ
Так что это он сам по себе такой "умный"

Добавлено через 35 минут
Новая версия в шапке!!
1. Добавил герою маг. стрелу.
2. Теперь в святилище 2-го круга на главном острове стоит заклинание "ледяная глыба"
3. Для ИИ заблокирована слеза.
WizardNazyr вне форума
Ответить с цитированием