Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Helegmod - Глобальный мод
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 28.02.2015, 15:09
  #7
^
Heleg
 
Аватар для Heleg
📖
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Хабаровский край
Сообщения: 225
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Хабаровский край
Сообщения: 225
По умолчанию
Re: Глобальный мод

MentБестелесность у пятого уровня -- слишком круто. Тогда уж лучше добавить им ловкость, как у альта танцоров. Типа, больше разогнал воздух => сложнее навредить => больше защита. Вкупе с большой скоростью джиннов было бы что надо.
Из практики игры с данным модом, в Джинов попадают чаще, чем. например, в Привидений. Может это потому, что они большие существа. У Джинов, по моему мнению, самые низкие показатели, среди существ 5 уровня защиты и единиц жизни. В мультиплейере обычно их выбивают в первую очередь. Можно было тупо повысить им защиту и единицы жизни, но я решил их усилить таким образом.
MentЭто не эквивалентно двум выстрелам подряд ) Это всего лишь означает удвоенный (а, может, даже не удвоенный) урон по одному противнику.
Ну почему же. Получается, что до следующей зарядки арбалета (читай до следующего хода), арбалетчик имеет возможность сделать 2 выстрела.
Ment. По моему скромному мнению, это лучше имитировать другими способами, увеличением урона, например.
Основная идея данного изменения, увеличить вероятность попадания в бестелесных юнитов. А усиливать их, по моему мнению, не надо, они и так сильны.
MentНо у них нет другого оружия...


Или Вы заменили им модельку в моде?
Виноват, ошибся. А модельки я так и не научился заменять.
Ment1 на 1 да. Однако, архи умеют воскрешать (а с Вашим модом ещё и два раза). Серафимы в этом плане поскромнее будут, тем более, что божественная месть в 3.1 не особо-то сильна.
Даже после этих изменений, я предпочитаю встретиться с большим отрядом Архангелов. чем с большим отрядом Серафимов.
Heleg вне форума
Ответить с цитированием