Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#115
Старый 25.04.2007, 15:24
  #115
^
yasnikov
📖
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Melaterine;85153А вот еще вопрос - ребят, никто не пытался проходить миссию полность с войсками нежити (после захвата первого их замка)? Не сработает такой вариант?

По-моему это бесполезно, так как:
1. Рейнджерских замков 2, то есть чтобы было больше некросовских войск, необходимо захватить хотябы 3 их замка.
2. Даже если ты их захватишь, их еще нужно отстроить и накопить войска, а это о-о-очень много ресурсов и времени.
3. Не знаю как кто, а я для рейнджеров прокачиваю Лидерство, а с войсками нежити оно работать не будет, что также большой минус.

В общем одни минусы, плюсов не наблюдаю. Разве что и правда купить героя некра и прокачать его на нейтралах, попутно набрав толпу скелетов... Но насколько я помню, там и прокачать-то его особо не на ком (имеется в виду до крутого уровня и толпы скелетов). Так что если его и использовать, то только для ослабления врагов.

Но на мой взгляд это не нужно, там и Федей можно справиться. Правда, может у тебя неудачный вариант прокачки, тогда придется что-то хитрить, или проходить компанию заново. Лично я с прокачкой: Эксперт Лидерство (второстепенные не помню, да они и не важны), Эксперт Удача - солдатская удача - эльфийская удача - магическое сопротивление, Эксперт Светлой Магии - Массовое Благословение (ну или как там, где ускорение и карающий удар), Эксперт Логистики - Родные Земли, особых проблем не испытал. Главное быстро бегать, стараться не терять войск на нейтралах (да и на вражеских героях тоже), как можно быстрее отстроить свои замки (в ущерб отстройке некромантских) и активно пользоваться Вызовом подкреплений.
yasnikov вне форума
Ответить с цитированием