Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 12.05.2009, 17:39
  #42
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

wolf64И я только-что победил КТАХУ. У меня это был 3-й босс (после паука и жабы). Играю потихоньку на тяжелом упровне, день игровой сейчас 7-й!
Вынес гроем 46 уровня (дракончик - 55-го) - на битву взял 2 стэка : 291 простых вампиров и 12 изумрудных драконов. В первом раунде Ктаху одного изумруда массовым ударом убил..зато больше потерь не было! Бой длился 60 раундов. В конце боя 1 изумруд восстановился после боя (навые воскрешения 3 уровня).
Осталось зачистить острова - Безымянный, Элону, Шетерру, плюс победить Бурильщика и Доминион, а далее Баал

Фигасе 7 дней . Не люблю я мертвечину
Сейчас армия такая, Гиганты, Королевские грифоны, Паладины, Злобоглазы, Алхимики.
Вспоминая, как с 5 раза убил паука и жабу (23-25 уровнем), тебе думается с твоим 46 это удастся сделать это с первого раза за пару раундов.
Самое прикольное, что я видимо выбрал не правильную стратегию прохождения, поскольку Монтеро и Безымянный начал зачищать последними, это просто избиение младенцев.
Соответственно крылья получил также очень поздно, на 44 уровне.
А ты армию на Кхтау такую целеноправленно брал, или все время с такой бегаешь? Играешь полностью без потерь, или нет? У меня были в самом начале , пока 215 боев без потерь Кем играешь (войном, магом, или палычем)?
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием