Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NCF - Расширенный список Нейтральных существ
Показать сообщение отдельно
#2223
Старый 07.11.2020, 16:36
  #2223
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 815
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 815
Waterfall#7225
По умолчанию
Re: NCF - Расширенный список Нейтральных существ

GerterБлагодарю. Сейчас буду пробовать.
с артефактами то все элементарно + расширить их число без проблем можно
Я пытался =) не получилось.
Пробовал NAF мод, но он мне вообще всё сломал, спасло лишь то что моя сборка у меня была на гугл диске иначе бы вообще всё было утеряно.
Заголовок
.
Регал в GameMechanics в списке новый арт

Создавал в MapObjects этот арт
Создавал AdvMapObjectLink на него
Пробовал и через редактор карт.

По результату, артефакт (пускай и временно с моделью меча руин, но с моими характеристиками) не появляется и не генерируется в рандомной коробке с артефактами.
.



Если вы подробно объясните как добавлять новые артефакты буду очень признателен =)
Это очень важно для меня, так как я хотел добавить многие артефакты с базовыми характеристиками как в героях 3 (без скриптов арты)
Заголовок
.



.


Добавлено через 29 минут
dredknight

There will be guides on how to add all game elements that we can make work. They wont be video as it will take too much time + I am not really good at those.

Also the NCF Framework guide is done. Let me know if you have a good guide on how to make an NCF creature here, i want to use it as a template for the fandom page.


I understood the article in General, a good job, you described everything in detail in it about working with folders and files of the game.
But what to do on github and how to sew it into the game is not clear, I have never done this and I can not understand where to connect what and how to connect at all =)
Waterfall_13 вне форума
Ответить с цитированием