Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Непокорные племена - "Оркам здесь не место" [6 кампания - 1 миссия]
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 07.02.2013, 12:38
  #23
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Оркам здесь не место" [6 кампания - 1 миссия]

bobchikStronghold 1. Оркам здесь не место

На сложном, если честно, лень играть.
Времени жалко. Поэтому все карты прохожу на легком.
Игра у меня уже почти год, все еще валандаюсь.
А для чего ссылка?! Хочешь похвастаться, что на лёгком играешь?! Что там сложного=интересного?!
Я всегда на нормале играю, зачищаю карту под ноль, если есть куда развиваться. Чувствую, что уже "словила волну" - пора переходить на сложный уровень .

StethiaНе дается мне эта миссия, хотя понимаю, что сложности в ней быть не должно(( Захватываю замок, освобождаю первых рабов-гоблинов - встречаю в превый раз Карла и все - через какое-то время они нападают на меня: Карл с Востока и еще кто-то с севера.. А армии то у меня нету.... Не отбиваюсь... И так каждый переигранный раз - я не успеваю армии накопить... ЧТо делать - ума не приложу....
Мне пришлось переиграть один момент в начале - сперва освободила гоблинов, грохнула весталок у обелиска, потом на горизонте нарисовался Карл. Отхватить город и отбиться с первого раза не вышло. Вернулась на предыдущий сейв - завернула за холмик, в сторону золотой шахты - Карл подошёл к обелиску, но город не стал захватывать, а повернул к себе, тем самым дав мне фору! Я отхватила город и выстроила первый уровень укреплений, потом уж домики гоблинов построила, короче Карла разбила в пух и прах - одежды у него были похуже, чем у Сандора до битвы .
Потом он наведался ко мне вместе с Эдуардо - грохнула Эдуардо, потом снова Карла. Так что - вот он, путь к победе ! Дерзайте!
faj вне форума
Ответить с цитированием