Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#206
Старый 13.10.2015, 13:25
  #206
^
Magistar
 
Аватар для Magistar
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая кампания, 3-ая миссия]

РомcонПрежде всего огромное спасибо создателям сайта!
Подскажите пожалуйста (играю уровень сложности - герой, версия 1.6): у меня на месяце 2, неделя 1, день 1 стоимость всех заклинаний магии увеличивается в 2 раза. Например, создание фантома было 18, стало 36 маны. Причем повышение происходит как у Аграила, так и у другого моего героя. Также увеличение стоимости обнаружил и у юнитов - дриад, друидов, пещерных демонов. Так и должно быть?
Если да, то в следующей миссии нормальная стоимость восстановится?
Если нет, то из-за чего это происходит и как исправить?
Очень нужен ответ! Заранее благодарен!
Не повезло с неделей.
FireCoolбыла у меня такая неделя, жесть конечно, если очков знаний мало, маной особо не попользуешься, это то же самое что в неделю безрассудства попасть, когда опыт полученный в сражении уменьшается на половину, считай можно просто на неделю в замке запереться и не вылазить, ибо делать нечего)) ну если тока свободные ресурсы не собраны
В начале ещё ненавижу неделю фестивалей, замок вообще тогда не расстроить. Редкие ресурсы вообще не прибавляются, а прирост дерева, руды и золота получается вдвое меньше.
Magistar вне форума
Ответить с цитированием