Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] давайте сделаем турнир
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 23.10.2010, 20:03
  #29
^
immortal
📖
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] давайте сделаем турнир

Предлагаю начинать вносить конкретику. У меня следующие предложения по регламенту:
1) Играть на ТЕ + ИРМГ, по тому на каких шаблонах пусть игроки напишут ниже свои пожелания.
2) Игроков на групповом этапе будем делить по результатам предыдущих турниров: сильных с сильными, слабых или неизвестных с такими же. Из "сильных" групп проходных мест будет в 2-3 раза больше, чем из "слабых". Хочу сделать так по опыту проведения предыдущих турниров, т.к. покидают турнир обычно какраз неизвестные игроки, портя тем самым групповой этап "сильным". Да и думаю так интереснее всем будет.
3) На групповом этапе предлагаю играть в круговую сначала рандом vs рандом (с галкой, исключающей игру одинаоквыми расами), затем зеркалку по расам, т.е. будет с каждым соперником 2 игры. Группы соответственно сделаем поменьше. На финальном можно опять сделать черк с выбыванием сыграных рас.

Прошу высказываться согласны/несогласны и свои предложения. По результатам буду уже сочинять регламент.
immortal вне форума
Ответить с цитированием